Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, mit synthetischen Rubinen und Diamantrauten, teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, in Weißgold- bzw. Krappenfassungen, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 8,2 g øG8
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |